Основные характеристики
| Форма светильника | круглый |
| Лампа в комплекте | нет |
| Тип крепления | лапки |
| Тип лампы | LED ,
галоген |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип источника света | встроенный |
| Цоколь | GU10 |
| Количество | 1 |
| Угол луча | 120 ° |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 28 мм |
| Размер светильника | 90х28 мм |
| Монтажное отверстие | 75 мм |
| Индекс цветопередачи | Ra80 |
| Степень защиты | 20 IP |
| Напряжение питания | 220 V |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | алюминий |
Служебная информация
| Производитель | Vito |
| Штрих-код (EAN) | 6972538040299 |
Характеристики и изображения товара Встраиваемый светильник Vito Ola-D00 2012550 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.