Основные характеристики
| Серия | Blink |
| Тип | односпальная |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет фасада | дуб ,
белый |
| Материал фасада | МДФ |
| Длина | 198 см |
| Ширина | 98 см |
| Высота изголовья | 98 см |
| Спальное место | 90x190 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Ящик для белья | нет |
| Основание в комплекте | да |
| Комплектация | кровать - без матраса |
| Вес | 40 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
Характеристики и изображения товара Кровать Trendy Blink White/Oak 90x190cm GTR007474 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.