Основные характеристики
| Расположение | прямой |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 80 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 90x80x58 см |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | ДСП |
| Вес | 43 кг |
| Особенности | полка и стеллаж в комплекте |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 50 кг |
| Производитель | Trendy |
| Штрих-код (EAN) | 2009997928289 |
Характеристики и изображения товара Письменный стол Trendy Matilda White 90x58x80cm GTR000982 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.