Основные характеристики
| Тип | трещотка |
| Посадочный квадрат | 1/2" |
| Материал | сталь |
| Длина | 255 мм |
| Форма рукоятки | прямая |
| Количество зубьев | 72 |
| Вес | 0.6 кг |
Служебная информация
| Производитель | JBM |
| Штрих-код (EAN) | 8435034540192 |
Характеристики и изображения товара Трещетка JBM 54019 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.