Основные характеристики
| Количество насадок | 4 |
| Кол-во установок длины | 40 |
| Минимальная длина | 0.5 мм |
| Максимальная длина | 20 мм |
| Тип питания | аккумулятор |
| Время зарядки | 1 ч |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Цвет | серебристый |
| Комплектация | гребень 0,5–10 мм ,
гребень 10,5–20 мм ,
насадка для точного подравнивания ,
насадка мини-бритва |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.45 кг |
| Производитель | Braun |
| Штрих-код (EAN) | 4210201448112 |
Характеристики и изображения товара Триммер для бороды Braun BT5440 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.