| Тип | электрокамин |
| Мощность | 2000 Вт |
| Имитация пламени | да |
| Регулировка интенсивности пламени | да |
| Термостат | да |
| Таймер | да |
| Пульт | да |
| Установка | встраиваемый |
| Макс. площадь обогрева | 20 м² |
| Цвет камина | золотистый |
| Габариты (ШxГxВ) | 485x120x595 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Art Flame |









