Wonlex KT15 Pro, 4G - Создана в стильном и современном дизайне, поэтому придется по нраву всем маленьким модникам. А водонепроницаемость поможет защитить часы от попадания влаги при мытье рук. Оснащены камерой высокой четкости, которая поможет запечатлеть значимые моменты в жизни вашего ребенка. Часы оснащены глобальной системой слежения GPS + WIFI + LBS, которая поддерживает определение местоположения в режиме реального времени, позволяет в любое время связаться с вашими детьми и узнать статус вашего ребенка.
Они автоматически загружают местоположение каждые 10-60 минут либо по запросу; вы можете проверить места прогулок детей в любое время. Зная, когда ваши дети приходят (уходят) домой (в школу), вы чувствуете себя более непринужденно.
| Поддерживаемые ОС | Android , iOS |
| Дисплей | IPS |
| Диагональ дисплея | 1.85 " |
| Разрешение дисплея | 240x280 |
| Время работы от аккумулятора | до 48 часов |
| Связь | двусторонняя |
| Встроенный телефон | да |
| 4G | да |
| Камера | да |
| Фронтальная камера | 3 Мп |
| Сенсорный экран | да |
| Будильник | да |
| Таймер | да |
| Секундомер | да |
| GPS трекер | да |
| Bluetooth | да |
| Wi-Fi | да |
| Кнопка SOS | да |
| Шагомер | да |
| Отслеживание активности | да |
| Отслеживание сна | да |
| Пульсометр | да |
| Управление музыкой | да |
| Цвет | серый |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал ремешка | силикон |
| Габариты | 50х41.4х14.6 мм |
| Вес | 55 г |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.2 кг |
| Производитель | Wonlex |
| Штрих-код (EAN) | 2245544000019 |








