| Тип установки ? | погружной |
| Тип насоса | дренажный |
| Напряжение | 220 В |
| Макс. производительность | 12 м3/ч |
| Глубина погружения ? | 10 м |
| Мощность | 550 Вт |
| Качество воды | грязная |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Диаметр разъема соединения | 2 " |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Tatta |









