Преобразите свое жилое пространство с нашим потрясающим телевизионным стендом, изготовленным из 100% меламинированной древесно-стружечной плиты для долговечности и стиля. Элегантный дизайн в белом и золотом цветах придаст любому помещению изысканный вид.
Поднимите уровень вашего гостиной
Скажите «прощай» беспорядку и «здравствуй» утонченности с нашим телевизионным стендом. Толщина 18 мм обеспечивает прочную конструкцию, а гибкие металлические ножки добавляют современный штрих. Высота ножек 16 см обеспечивает достаточное пространство для уборки под стендом, поддерживая порядок и организованность в вашем пространстве.
Стильно и функционально
С размерами 180 см в ширину, 50 см в высоту и 30 см в глубину, этот телевизионный стенд предлагает много места для вашего телевизора и медиааксессуаров. Сочетание белого и золотого цветов добавляет роскоши в ваш домашний декор, делая его акцентным элементом в любом помещении.
Технические характеристики:
| Серия | Bohem |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | белый/золотой |
| Материал фасада | ДСП |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 30 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 25.5 кг |
| Производитель | Hanah Home |
| Штрих-код (EAN) | 8684283557127 |









