Основные характеристики
| Серия | Vanesa |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Ширина | 212.2 см |
| Высота | 54.6 см |
| Глубина | 50 см |
Характеристики и изображения товара Тумба под ТВ Moda Life Vanesa TV Unit приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.