| Коллекция | Creante |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 160х230 см |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 160 см |
| Толщина | 7 мм |
| Плотность | 210000 точек/м² |
| Цвет | бежевый |
| Орнамент | орнамент |
| Состав | акрил , вискоза |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | гостиная , коридор , спальня , детская |
| Производитель | Made in Turkey |









