Основные характеристики
| Тип | сумка для ноутбука |
| Для устройств с диагональю | 15.6 " |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | хаки |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Внешние размеры | 380x290x105 мм |
| Максимальные размеры устройства | 365x250x20 мм |
| Крепление на тележку | да |
| Защита от воды | да |
Служебная информация
| Производитель | Tucano |
| Штрих-код (EAN) | 8020252184923 |
Характеристики и изображения товара Сумка для ноутбука Tucano Gommo 15.6 Military Green (BGOM15-VM) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.