Основные характеристики
| Тип | рюкзак |
| Для устройств с диагональю | 15.6 " |
| Материал | полиуретан |
| Цвет | синий |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Внешние размеры | 450x305x165 мм |
| Максимальные размеры устройства | 365x250x20 мм |
| Крепление на тележку | да |
| Защита от воды | да |
| Отделение для планшета | да |
Служебная информация
| Производитель | Tucano |
| Штрих-код (EAN) | 8020252203563 |
Характеристики и изображения товара Городской рюкзак Tucano Gommo Rolltop 15.6 Blue (BKGOMRT15-B) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.