| Размеры доски | 60х90 см |
| Ширина доски | 60 см |
| Высота доски | 90 см |
| Материал доски | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Колёсики | нет |
| Наличие полочки | да |
| Держатель блокнота | да |
| Особенности | вмятина на доске |
| Вес брутто | 4.5 кг |
| Производитель | 4Play |
| Штрих-код (EAN) | 2009997912905 |









