Основные характеристики
| Диагональ экрана
?
| 32 " |
| Разрешение
?
| (HD) 1366x768 |
| Smart TV
?
| да |
| Wi-Fi
?
| да |
| HDMI
?
| 2 |
| USB
?
| 1 |
| Ethernet (LAN) | 1 |
| Мощность звука | 2x5 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Размеры без подставки | 737x438x74 мм |
| Размеры с подставкой | 737x465x151 мм |
| Вес с подставкой | 4.1 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Samsung |
| Штрих-код (EAN) | 8806090503283 |
Характеристики и изображения товара Телевизор Samsung UE32T4520 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.