Основные характеристики
| Диагональ экрана
?
| 65 " |
| Разрешение
?
| (4K) 3840x2160 |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип матрицы | LED |
| Smart TV
?
| да |
| Bluetooth
?
| да |
| Wi-Fi
?
| да |
| HDMI
?
| 2 |
| USB
?
| 1 |
| Ethernet (LAN) | 1 |
| Мощность звука | 2x10 Вт |
| Цвет | темно серый |
| Размеры настенного крепления VESA | 400x300 мм |
| Размеры без подставки | 1449x830x60 мм |
| Размеры с подставкой | 1449x905x284 мм |
| Вес без подставки | 20.6 кг |
| Вес с подставкой | 21 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Samsung |
Характеристики и изображения товара Телевизор Samsung UE65TU7170 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.