| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 2 |
| Крыло | нет |
| Размер мойки | 770х490 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Глубина дополнительной чаши | 180 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | нерж. сталь |
| Тип поверхности | микротекстура |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 115 мм |
| Производитель | Mixxus |









