| Количество конфорок | 4 |
| Таймер ? | да |
| Размещение панели управления | спереди |
| Индикация остаточного тепла ? | да |
| Защита от детей | да |
| Автоотключение | да |
| Защитное отключение | да |
| Функция объединения конфорок | да |
| Мощность подключения | 7400 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 5.3x59x52 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56x48 см |
| Производитель | Heinner |









