Основные характеристики
| Коллекция | Suvenire Basarabia |
| Тип | ковёр |
| Форма | квадрат |
| Размеры | 40х40 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Толщина | 9 мм |
| Цвет | бежевый |
| Состав | шерсть |
| Страна производитель | Молдова |
Характеристики и изображения товара Ковёр Covoare Ungheni Suvenire Basarabia 7284_1_53555 0.40x0.40m приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.