| Управление | электронное |
| Объем | 236 л |
| Количество бутылок | 82 |
| Количество полок | 13 |
| Кол-во температурных зон | 1 |
| Материал полок | дерево |
| Климатический класс | N , ST |
| LED подсветка | да |
| Wi-Fi | да |
| Уровень шума | 39 Дб |
| Годовое потребление энергии | 158 кВтч |
| Класс энергетической эффективности | G |
| Температурный режим | 7-18 °С |
| Высота | 1460 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 45 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 48 кг |
| Производитель | Candy |
| Штрих-код (EAN) | 8059019083995 |
























