| Тип | валик с ручкой |
| Конструкция валика | универсальный |
| Цвет | белый , жёлтый |
| Материал | полиэстер |
| Длина ворса/щетины | 12 мм |
| Длина ролика/трубки | 180 мм |
| Диаметр ролика/трубки | 48 мм |
| Дополнительные спецификации | подходит к ручке диаметром 8мм |
| Производитель | Bauwelt |









