Малярные валики Hardy предназначены для простого и эффективного нанесения лакокрасочных смесей на разные поверхности.
| Тип | сменный валик |
| Конструкция валика | универсальный |
| Цвет | зелёный |
| Материал | полиакрил |
| Длина ворса/щетины | 18 мм |
| Длина ролика/трубки | 250 мм |
| Диаметр ролика/трубки | 48 мм |
| Дополнительные спецификации | подходит к ручке диаметром 8мм |
| Производитель | Hardy |









