Основные характеристики
| Умывальник | нет |
| Монтаж | подвесной |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | дуб сонома |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | белый |
| Система хранения | 1 ящик |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Совместимая раковина | Sanovit Atria 650x455x165 ,
Sanovit Soft 650x455x165 |
| Страна производства | Молдова |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bayro |
Характеристики и изображения товара Шкаф под умывальник Bayro Avanti Atria/Soft 650 (117513) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.