Основные характеристики
| Количество мест | 3 |
| Обивочный материал | ткань |
| Тип ткани | полиэстер |
| Цвет обивки | серый |
| Раскладной | нет |
| Ящик для хранения | нет |
| Количество подушек спинки | 2 |
| Материал подушек | ткань |
| Материал каркаса | дерево ,
ДСП |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 210x90x82 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 82 см |
| Вес дивана | 60 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
Характеристики и изображения товара Диван Trendy Eva Grey 210x90x82cm GTR003268 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.