Эргономичная ванночка для купания Bella от итальянского бренда Ok Baby предназначена для купания детей с рождения до 1 года.
Вы можете быть уверены, что крохе будет удобно – анатомическая форма ванночки разработана специалистами.
| Тип | ванночка |
| Размеры | 78,5x50x25,5 cm |
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Форма | овальная |
| Вес | 1.4 kg |
| Встроенный термометр | да |
| Слив | да |
| Встроенная горка | да |
| Максимальный вес ребенка | 11 kg |
| Для девочек | да |
| Для мальчиков | да |
| Производитель | Ok Baby |









