| Тип | нагревательный мат |
| Назначение | под плитку , под стяжку |
| Количество жил | 2 |
| Мощность | 1800 Вт |
| Удельная мощность | 150 Вт/м² |
| Площадь укладки | 12 м² |
| Размеры мата (ДхШхТ) | 2400x50x0.4 см |
| Длина | 24 м |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Rexant |
| Штрих-код (EAN) | 4601004059832 |









