Основные характеристики
| Количество | 1 |
| Материал | металл |
| Напряжение | 7 В |
| Размер резьбы | M10x1.0 |
| Общая длина | 134 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 10 мм |
| Момент затяжки | 12 Нм |
| Марка авто | Land Rover ,
Ford |
| ОЕ номер | AJ813348 ,
G4D36M090AA ,
G4D36M090AB ,
G4D36M090AC ,
JDE40275 ,
JDE40600 ,
LR073727 ,
LR116117 ,
LR128419 |
| Вес | 36.2 г |
Характеристики и изображения товара Свеча накаливания для авто Denso DG-678 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.