| Мощность ? | 2.3 кВт |
| Максимальная площадь обогрева | 23 м² |
| Тип управления | электронное |
| Установка | напольная |
| Регулировка мощности | да |
| Режимы мощности | 1000/1300/2300 Вт |
| Экран | да |
| Таймер | 24 ч |
| Пульт ДУ | да |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВxШxГ) | 415x690x180 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Ножки в комплекте | да |
| Особенности и функции | Wi-Fi |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Noveen |
| Штрих-код (EAN) | 5902221623226 |









