Основные характеристики
| Тип | карт |
| Возраст | от 3 лет |
| Максимальный вес ребенка | 50 kg |
| Для мальчиков | да |
| Для девочек | да |
| Цвет | чёрный ,
красный |
| Габариты | 121x63x61 см |
| Материал колёс | EVA |
| Диаметр колёс | 27 см |
| Тормоз | ручной |
| Задний ход | да |
| Регулировка сиденья | да |
| Вес | 16.8 кг |
Служебная информация
| Вес брутто | 18 кг |
| Производитель | Enero |
| Штрих-код (EAN) | 5902431053561 |
Характеристики и изображения товара Веломобиль Enero Go-Kart 18 Black/Red приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.