Основные характеристики
| Тип | напольный |
| Питание | сеть |
| Механизм | осевой |
| Мощность | 40 Вт |
| Диаметр | 40 см |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Вращение | да |
| Регулировка высоты | да |
| Регулировка наклона | да |
| Материал корпуса | пластик ,
металл |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 2.3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Zilan |
| Штрих-код (EAN) | 8682744810996 |
Характеристики и изображения товара Вентилятор Zilan ZLN-0996 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.