| Тип | виброплита |
| Мощность мотора | 4800 Вт |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип топлива | бензин |
| Частота ударов | 4200 уд/мин |
| Размер подошвы | 560x440 мм |
| Макс. глубина уплотнения | 300 мм |
| Ударная [центробежная] сила | 15 кН |
| Максимальная рабочая скорость | 25 м/мин |
| Система запуска | ручной |
| Производительность | 660 м²/час |
| Вес | 90 кг |
| Производитель | EMTOP |
| Штрих-код (EAN) | 6972951245493 |









