Основные характеристики
| Объём | 2 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вращение на 360° | да |
| Фильтр от накипи | да |
| Отключение при закипании | да |
| Отключение при отсутствии воды | да |
| Цвет | белый ,
чёрный |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 1.8 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.96 кг |
| Производитель | Aurora |
| Штрих-код (EAN) | 6900220134001 |
Характеристики и изображения товара Электрочайник Aurora AU3400 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.