| Тип | Автобокс |
| Тип крепления | на крышу |
| Объем | 400 л |
| Открытие | двухстороннее |
| Грузоподъемность | 75 кг |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет крышки | чёрный |
| Цвет днища | чёрный |
| Размеры внутренние | 164x69x39 см |
| Размеры внешние | 175x84x44 см |
| Вес | 17 кг |
| Производитель | Thule |
| Штрих-код (EAN) | 197074565860 |









