Основные характеристики
| Выходное напряжение | 40 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Количество USB портов | 2 |
| Разъем USB A | 2 шт |
| Быстрая зарядка | да |
| Цвет | чёрный |
| Габариты | 55x26.5x26.5 мм |
| Вес | 26 г |
Служебная информация
| Производитель | Baseus |
| Штрих-код (EAN) | 6932172608026 |
Характеристики и изображения товара Автомобильная зарядка Baseus CGJP000013 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.