Основные характеристики
| Тип
?
| открытая кабина |
| Конструкция
?
| двухстенная |
| Угол поддона | универсальный |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Цвет передних стенок | прозрачный |
| Цвет профиля | серый |
| Количество створок двери | 1 |
| Габариты кабины | 1200х800х1900 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Дополнительные функции | без задней стенки,крыши и поддона |
Характеристики и изображения товара Душевая кабина Linia H2O Ritmo 1200x800x1900 (123850) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.