| Серия | Helios |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 220 мм |
| Тип патрона | G9 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | галогенная , LED |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 40 Вт |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафона | золотистый |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Производитель | Flitz Leuchten |









