| Тип установки | поверхностный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1100 Вт |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Производительность | 4.2 м3/ч |
| Высота всасывания | 9 м |
| Максимальный напор | 50 м |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Класс защиты | IPX4 |
| Размеры | 185x184x186 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Ресанта |
| Штрих-код (EAN) | 4606059037545 |









