Все мы знаем, что когда вы становитесь родителем, желание постоянно держать малыша на руках и укачивать его безгранично. Но есть и другие дела, которые нужно выполнить, пока ребенок спит, и идеально было бы, чтобы для них были свободны руки. Именно в такие моменты вам на помощь придет многофункциональное кресло-качалка Coccolle Freya, являющееся интеллектуальным и интуитивно понятным продуктом для малышей с максимальным весом 9 кг.
Coccolle Freya – это продукт, гарантирующий комфорт, дизайн которого подойдет к любому интерьеру. Изделие не только красивое, но и чрезвычайно полезное благодаря встроенному датчику обнаружения движения, который укажет креслу-качалке на необходимость запуска функции качания, даже если вы не находитесь в непосредственной близости от него, когда малыш начинает это чувствовать. движение остановилось. Также, чтобы не потерять малыша из виду, Coccolle Freya имеет функцию поворота на 360 градусов; более того, при весе всего 4 кг вам будет легко взять его с собой во все комнаты дома, где он поместится независимо от цвета благодаря нейтральному дизайну и материалам премиум-класса.
Coccolle Freya оснащена двумя мягкими игрушками, безопасными для новорожденного, которые очаруют малыша и успокоят его во время пребывания в люльке. Также для комфорта малышей Фрея оснащена переходником для новорожденных, который можно снять для чистки или когда малыш подрастет. Кресло-качалка имеет два положения наклона спинки и подходит для короткого сна, который наступает после каждого приема пищи.
| Тип | качели , шезлонг |
| Возраст малыша | от 0 до 6 месяцев |
| Вес малыша | 0 - 9 кг |
| Количество скоростей | 5 |
| Наклон спинки | да |
| Количество положений наклона | 2 |
| Основной цвет | синий |
| Материал покрытия | текстиль |
| Материал корпуса | металл , пластик |
| Ремень безопасности | да |
| Музыкальные эффекты | да |
| Съёмная полка с игрушками | да |
| Пульт д/у | да |
| Питание | батарейки , от сети |
| Размеры (Д×Ш×В) | 66x67x96 см |
| Вес | 4.6 кг |
| Производитель | Coccolle |
| Штрих-код (EAN) | 2200000065568 |









