Основные характеристики
| Объём духовки | 65 л |
| Очистка духовки
?
| гидролизная |
| Число режимов нагрева | 8 |
| Дисплей | да |
| Гриль | да |
| Внутреннее освещение | да |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Вентилятор охлаждения дверцы
?
| да |
| Защита от детей | да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность подключения | 2615 Вт |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 59.5x59.5x55.9 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59x56x49 см |
| Вес | 27 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Испания |
Характеристики и изображения товара Электрический духовой шкаф Teka HCB 6535 White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.