| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | овальная |
| Вариант исполнения | оборачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | да |
| Размер мойки | 575x440 мм |
| Размер чаши | ⌀382 мм |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Материал ? | искусственный камень |
| Цвет | белый |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Производитель | Marrbaxx |









