| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Мощность по холоду ? | 5000 Вт |
| Мощность по теплу | 5600 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 18000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 50 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 31 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 44 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 59 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1540 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1550 Вт |
| Габариты наружного блока | 960x300x365 мм |
| Вес наружного блока | 46 кг |
| Габариты внутреннего блока | 890x223x300 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hisense |
| Штрих-код (EAN) | 6926597710082, 6926597710099 |









