Современный обеденный стол Cooper идеально дополнит интерьер в скандинавском стиле. Оригинальный дизайн и современная форма делают стол модным предметом интерьера. Модель станет отличным приобретением и позволит полноценно оценить высокий уровень комфорта и надежности.
| Раскладной | нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Длина | 120 см |
| Размеры стола (Д×Ш) | 120x75 см |
| Высота | 74 см |
| Количество мест | 4 |
| Материал корпуса | дерево |
| Цвет корпуса | венге |
| Материал столешницы | МДФ |
| Цвет столешницы | тёмно-коричневый |
| Особенности | стулья не входят в комплект |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Evelin |
| Штрих-код (EAN) | 2008957600265 |









