Основные характеристики
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Длина | 120 см |
| Размеры стола (Д×Ш) | 120x75 см |
| Высота | 74 см |
| Количество мест | 4 |
| Материал корпуса | дерево |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет столешницы | белый |
| Особенности | стулья не входят в комплект |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Evelin |
| Штрих-код (EAN) | 2009020016174 |
Характеристики и изображения товара Обеденный стол Evelin Cooper White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.