Dyllu DTTP9504 — это кабельный детектор (трассоискатель) для обнаружения и отслеживания проводки, состоящий из передатчика и приемника. Он предназначен для поиска электрических проводников в различных условиях.
| Тип | цифровой |
| Назначение | детектор проводки |
| Динамический диапазон | 0.05 - 40 дБ |
| Точность измерений | ±1,5 дБ |
| Фиксирование максимальных значений | да |
| Цвет обнаруживаемых лучей | красный |
| Глубина обнаружения чёрного металла | 120 мм |
| Глубина обнаружения цветного металла | 100 мм |
| Глубина обнаружения провода под напряжением | 50 мм |
| Точная индикация центра объекта | да |
| Класс защиты | IP 54 |
| Автоматическое отключение | да |
| Автоматическое отключение | 5 мин |
| Габариты | 150x68x31 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Питание | Li-Ion аккумулятор 300 мАч , USB Type-C |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dyllu |









