| Тип | двухколёсный |
| Возраст | 3-5 лет |
| Рост ребёнка | 90-110 см |
| Диаметр колёс ? | 14 " |
| Тип колес | надувные |
| Материал рамы | сталь |
| Цвет | розовый |
| Тормоз | задний |
| Съёмные боковые колёса | да |
| Корзина для игрушек | да |
| Багажник | да |
| Регулировка высоты руля | да |
| Регулировка высоты седла | да |
| Звонок | да |
| Вес | 9.5 кг |
| Дополнительно | алюминиевый обод |
| Производитель | TyBike |
| Штрих-код (EAN) | 4899200000202 |









