| Группа ? | 1/2/3 (9-36 кг) |
| Установка | лицом вперед |
| Бустер ? | да |
| Регулировка высоты подголовника | да |
| Количество позиций высоты подголовника | 6 |
| Цвет | чёрный/зелёный |
| Размеры | 45,5x40,5x64,5 см |
| Вес | 4 кг |
| Стандарт безопасности | ECE R44/04 |
| Вес брутто | 4.45 кг |
| Производитель | Moni |
| Штрих-код (EAN) | 3801005151349 |









