Трехсекционная конструкция с регулировкой длины от 105 до 135 см позволяет легко подстроить палки под рост пользователя. В сложенном виде они занимают минимум места, что удобно при транспортировке. Эргономичные ручки из высококачественной EVA-пены обеспечивают дополнительный комфорт во время длительных походов.
Дополнительным преимуществом является система быстрой регулировки ремешка Fast Fit, которая позволяет легко и быстро подогнать ремешок под запястье. Палки оснащены наконечниками из карбида, отличающимися повышенной прочностью и устойчивостью к истиранию. В комплект также входят резиновые насадки для ходьбы по твердым поверхностям и сменные кольца для летнего сезона.
| Тип ? | треккинговые |
| Количество | 2 |
| Материал палок | алюминий |
| Тип петли | простая петля |
| Материал ручек | ЭВА |
| Закруглённая рукоять | да |
| Наконечники для асфальта | да |
| Полная длина | 135 см |
| Длина в сложенном состоянии | 62 см |
| Количество сегментов | 3 шт |
| Вес | 540 г. |
| Цвет | чёрный |
| Вес брутто | 0.54 кг |
| Производитель | Spokey |
| Штрих-код (EAN) | 5905339448279 |









