| Рисунок / узор / декорации | нет |
| Отсутствие плафона | да |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 840 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 7 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Регулирование цветовой температуры | нет |
| Макс. мощность ламп | 50 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | хром |
| Цвет плафона | белый |
| Производитель | Flitz Leuchten |
| Штрих-код (EAN) | 8435628411952 |









