Основные характеристики
| Обрабатываемый материал | бетон ,
керамика ,
кирпич |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 150 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 2 мм |
| Количество сегментов/зубьев | 12 шт. |
| Высота сегментов | 10 мм |
| Допустимое число оборотов | 10200 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
Служебная информация
| Производитель | Kranz |
| Штрих-код (EAN) | 4601004177208 |
Характеристики и изображения товара Диск для резки Kranz KR-90-0102 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.