| Количество мест | 3 |
| Обивочный материал | ткань |
| Тип ткани | велюр |
| Цвет обивки | серый |
| Раскладной | нет |
| Материал ножек | дерево |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 191x84x78 см |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 84 см |
| Высота | 78 см |
| Вес дивана | 31.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Actona |
| Штрих-код (EAN) | 5705994955651 |









